주 메뉴

전체 메뉴 여닫기


열린원장실

역대 이사장 및 원장

1대 이사장 구자영 (2001.12.18 ~ 2002.02.28) 
1대 이사장 박용섭 (2001.12.18 ~ 2004.02.28)
1,2대 이사장 시명선 (2002.03.01 ~ 2008.02.28)
1,2대 이사장 김순갑 (2004.03.01 ~ 2008.02.28)
3,4대 이사장 오거돈 (2008.03.01 ~ 2012.02.28)
1대 원장 이영호 (2001.12.18 ~ 2003.07.31)
2대 원장 이상태 (2003.08.01 ~ 2004.03.28)
3대 원장 조형래 (2004.03.29 ~ 2007.03.25)
4,5대 원장 김기정 (2007.03.26 ~ 2014.12.29)
6대 원장 김정렬 (2015.01.01 ~ 2018.04.10)

담당부서
기획조정실 051-400-5024
최종수정일 :
2018-11-28 11:57:55
  • 저장
  • 인쇄
  • 위로
만족도조사

내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가
별점
  • 별5개(매우 만족)
  • 별4개(만족)
  • 별3개(보통)
  • 별2개(불만)
  • 별1개(매우 불만)
통계보기